г. Екатеринбург, ул. Вайнера 15а
тел.+7 (343) 379-04-89, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Время работы с 9:00 до 18:00 с понедельника по субботу


Полиграфическая сторона ИННОПРОМА

Одиннадцатого июля в Екатеринбурге стартует уже традиционная “Главная промышленная выставка России “ИННОПРОМ”.  
Площадка соберет ведущих производителей тяжелой промышленности, компании, представляющие свои разработки в направлении инновационных технологий, представителей западных организаций.

Как показала практика прошлых лет, бизнесмены и предприниматели со всех уголков Росси приезжают на “ИННОПРОМ”, чтобы ознакомиться с новыми тенденциями и разработками компаний, познакомиться непосредственно с производителем, заключить выгодное партнерство. И само собой разумеется, что одним из наилучших способов ознакомить потенциальных клиентов со своими товарами, разработками и технологиями, а также сохранить себя в их памяти – рекламно - презентационная листовая и сувенирная полиграфическая продукция. В этом направлении типография “Астарта” принимает самое прямое участие: мы печатаем самую разнообразную продукцию для самых разных участников выставки. Изготовление бумажных пакетов с логотипом компании на оригинальной дизайнерской бумаге, фирменные ручки с нанесением печати и гравировкой, блокноты, каталоги и буклеты, VIP ежедневники, всевозможные визитки и много другое.


Отдельным заказом мы печатаем VIP пригласительные для рекламного агентства “Моррис Медиа”. Агентство предложило площадку в Литературном квартале для проведения мероприятия в честь успешного старта “ИННОПРОМ” одиннадцатого июля.   Для изготовления пригласительных задействовано несколько различных технологий. Большой тираж пригласительных необходимо изготовить в кратчайшие сроки, и этот аспект заказа дал еще один повод для гордости за наших сотрудников – они сами вызвались работать сверхурочно для того, чтобы клиент получил свои пригласительные даже раньше намеченного срока.

 

Причины по которым стоит выбрать типографию Астарта

 

Гарантия качества
Гарантируем стойкость изображений на несколько лет.

 

On-line заказ по e-mail
Отправьте заказ, позвоните по тел 379-04-89 и мы доставим ваш заказ на следующий день.

 

Доставка
При заказе на сумму более 2000 руб. доставка по Екатеринбургу бесплатно

 

Спецпредложения
Для рекламных агентств, организаций и постоянных клиентов специальные условия.
Срочная печать
Принимаем заявки любой степени срочности. Работаем быстро, не теряя в качестве.
Большой опыт
Работаем на рынке более 7 лет. Крупнейшая типография в центре Екатеринбурга.

 

 

© 2016 Астарта - типография в центре
г. Екатеринбург, ул. Вайнера 15а
тел. +7 (343) 379-04-89,
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Время работы с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу